Форум для музыкантов  

Вернуться   Форум для музыкантов > Сочинение музыки > Запись звука
Важная информация
Запись звука Запись вокала, гитары, барабанов, акустических инструментов, расположение микрофонов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
подскажите кто в курсе
Старый
  (#1)
RUSSIAN МУЗЫКАНТ
Только зарегистрировался
RUSSIAN МУЗЫКАНТ is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию подскажите кто в курсе - 10-09-2014, 21:49

я хочу записать для начала несколько песен потом собераюсь заказать несколько минусов,а человек отправит мне минуса в мп3 либо в вэв формате,но как с ними работать?ведь в куплете играет всегда одна мелодия и звуки разные (сам знаю тк тоже делаю минуса и отправляю ему на ранжэровку) а в куплете играет еще одна мелодия для припева,насколько я понимаю можно вырезать на проге столько сколько нужно для куплета в песне,соеденять,записать куплет,потом вырезать то место где играет мелодия для куплета и записать куплет,потом соеденить и записат песню

Последний раз редактировалось RUSSIAN МУЗЫКАНТ; 10-09-2014 в 21:56. Причина: Небольшие ошибки в написании отредактировал что бы было более понятно

Старый
  (#2)
RUSSIAN МУЗЫКАНТ
Только зарегистрировался
RUSSIAN МУЗЫКАНТ is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 10-27-2014, 16:12

или проще на платную студию сгонять с инструменталами и записатся? проще будет,но на своей домашней студии более раскрепощенно чаще среди своих работается?вобще не совсем понял этот форум для продвижения купи продать? или больше для общения по любым вопросам косающихся музыки?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра