Форум для музыкантов  

Вернуться   Форум для музыкантов > Сочинение музыки > Аранжировка
Важная информация
Аранжировка Аранжировка. Техника аранжировки, гармония, трюки и приемы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Burt Bacharach - Close to You
Старый
  (#101)
Waldemar
Постоянный участник форума
Музыкант
Waldemar is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Burt Bacharach - Close to You - 09-20-2020, 12:29

Берт Бакарак (род. 12 мая 1928) — американский пианист и композитор, который написал сотни шлягеров для англоязычной эстрады. Бакарак приобрёл всемирную известность в 1950-е годы, аккомпанируя и гастролируя вместе с Марлен Дитрих. «(They Long to Be) Close to You» — песня американской кантри группы The Carpenters, вышедшая в 1970 году. Каверы: Frank Sinatra, Sarah Vaughan, Johnny Mathis, The Carpenters, The Lettermen, Sayuri Sugawara, Hugo Strasser, Ray Conniff, Matt Monro, Perry Como, Nancy Wilson, Dusty Springfield, Acker Bilk, Richard Clayderman, Herb Alpert & The Tijuana Brass, Engelbert Humperdinck, Dionne Warwick, James Last, The John Bob Ensemble, Barry Manilow, The Ventures, Diana Ross, The Cranberries, Harry Connick Jr., Dami Im, Michael Bolton, Frank Chacksfield Orchestra, Peter Nero, Ron Goodwin & His Orchestra, Cyril Stapleton Orchestra, Guitar Chillout, Franck Pourcel, Ferrante & Teicher и др.
Мой оркестровый миди-аранж песни здесь:

https://foren.germany.ru/showflat.pl...=5&part=7&vc=1

вадим козин - осень
Старый
  (#102)
Waldemar
Музыкант

По умолчанию вадим козин - осень - 10-28-2020, 12:24

Осень потрясающе красива, это самое романтичное время года. Она бывает яркая и сочная, бывает прозрачно-акварельная, то солнечная и теплая, то хмурая и зябко-дождливая. Одеваются «в багрец и золото» парки и леса, они выглядят по-королевски величественно и завораживающе. Затягиваются легкой туманной дымкой реки и озера, а небо нависает так низко, что кажется, можно тронуть его рукой. При виде этой красоты так и тянет написать что-то шедевральное. Но я не композитор, я аранжировщик. Мой оркестровый миди-аранж cамой популярной песни В. Козина «Осень» здесь:https://foren.germany.ru/showflat.pl...=5&part=7&vc=1

Joc-Mare
Старый
  (#103)
Waldemar
Музыкант

По умолчанию Joc-Mare - 11-26-2020, 12:34

Молдавская народная музыка - одна из древнейших народных форм искусства. Каждая мелодия говорит о таланте и духовных особенностях народа в разные исторические периоды. Она подчёркивает характер и темперамент, силу и ловкость, мудрость и юмор, искренность и прямое раскрытие стремлений и чувств молдаван. Молдавская музыка берёт начало из народного музыкального творчества, отличающегося самобытностью и богатством жанров и форм. Особенностью молдавской музыки является ладовая переменность. Наиболее распространены дойна — лирические народные песни, а также танцы: хора, бэтута, сырба, молдовеняска, жок и др.
Здесь моя оркестровая миди-версия молдавского танца «Joc-Mare»:

https://files.germany.ru/wwwthreads/...oc-Mare_WK.mid

Ответ

Опции темы
Опции просмотра