Форум для музыкантов  

Вернуться   Форум для музыкантов > Сочинение музыки > Аранжировка
Важная информация
Аранжировка Аранжировка. Техника аранжировки, гармония, трюки и приемы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Osvaldo Farres - Quizas, quizas, quizas
Старый
  (#91)
Waldemar
Постоянный участник форума
Музыкант
Waldemar is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Osvaldo Farres - Quizas, quizas, quizas - 11-03-2019, 14:32

«Quizas, Quizas, Quizas» (в англ. версии «Perhaps, Perhaps, Perhaps») — песня кубинского композитора Освальдо Фарреса, написанная им в 1947 году. Каверы: Bing Crosby, Nat King Cole, Sara Montiel, Doris Day, Celia Cruz, Paco de Lucía, Cake, Samantha Fox, Geri Halliwell, Mary Wilson, Rubén González, Emma Bunton, The Pussycat Dolls, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli, Il Divo, Marina Prior, Mark Vincent, Gregory Porter, Roie Labes, Halie Loren, Connie Francis, Ao Vivo, The Simmertones, Cliff Richard, Cassidy Cooper, Adrienne Hindmarsh, Anastacia, Rigo Tovar, Jennifer Lopez, Marisela, Gaby Moreno, Roberto Alagna, Sherezade Perdomo, Cake, Soleá Morente, José Riaza, Gordon Jenkins, die Tony Bavaar, Pérez Prado, Rigo Tovar, Sonora Matancera, Xavier Cugat, Mantovani orc., The Stargazers, Pepe Jaramillo, Mayte Mateos, Cake, Athena, Prince Buster, Acker Bilk, Celia Cruz, Sœurs Étienne, Gloria Lasso, Dario Moreno, Julio Iglesias, Arielle Dombasle, Omara Portuondo, Irakere, Roberto Alagna, Guy Marchand, Florent Pagny, Luis Mariano, Pascal Parisot, Quỳnh Giao, Bing Crosby и др.
Здесь моя оркестровая миди-версия:

https://waldemar.ucoz.net/load/osval...uizas/1-1-0-65

паче&панцери – «никто не может судить меня»
Старый
  (#92)
Waldemar
Музыкант

По умолчанию паче&панцери – «никто не может судить меня» - 12-05-2019, 13:34

Песня «Nessuno mi può giudicare» написана в 1966 году группой авторов Pace, Panzeri, Beretta, Del-Prete, Dessca. На фестивале в Сан-Ремо в 1966 году в исполнении Caterina Caselli она занимает второе место. Песня была очень популярна в 60-70. Есть французские, испанские, немецкие и другие версии. Только англоязычной мне найти не удалось, что уже интересно.
Каверы: Richard Anthony, Adriano Celentano, Radmila Karaklajic, Sharon, Gazosa, Laura Efrikian, Fabrizio Moroni, Tormento, Cesar Costa, Gelu, Zulma Ramirez, Montserrat Ruiz, Dalida, Jerry Adriani, Raymond Lefevre orc и мн. др.
Мой миди-аранж песни здесь:

https://waldemar.ucoz.net/load/pache...menja/1-1-0-66

Jenö Hubay - Rozsa csardas
Старый
  (#93)
Waldemar
Музыкант

По умолчанию Jenö Hubay - Rozsa csardas - 02-04-2020, 13:02

Енё Хубаи (1858 —1937) — венгерский скрипач, композитор и педагог. В 1886 возглавил Музыкальную академию имени Ференца Листа. Гастролировал во многих странах Европы в качестве солиста, также выступал в Петербурге в 1890 году. Хубаи считался одним из лучших виртуозов Европы.
Чардаш — традиционный венгерский народный танец. Название происходит от венг. csаrda (чарда) — постоялый двор, корчма, трактир. Танец, начинаясь с медленного лиричного вступления танца по кругу (лашшу), завершается в крайне быстром, стремительном ритме парного танца (фриш).
Мой оркестровый миди-аранж танца здесь:

https://waldemar.ucoz.net/load/jeno_...ardas/1-1-0-68

Ответ

Опции темы
Опции просмотра