Форум для музыкантов  

Вернуться   Форум для музыкантов > Общение > Болтовня обо всем
Важная информация
Болтовня обо всем Болтовня обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Жена или студия ?
Старый
  (#1)
Marina
Новичок на форуме
Marina is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Жена или студия ? - 06-14-2009, 01:40

Цитата:
Сообщение от cj g.d. Посмотреть сообщение
возможно.....только это моя комната с женой...поэтому она меня выставит с моими идеями:d
лучше от жены отказаться, чем от идей!!!
где вы только таких жён находите?!!!

Приглашаю всех на свой бесплатный супер-сайт Знакомств www.po-param.ru

Старый
  (#2)
Webman
Administrator
Музыкант
Webman отключил(а) отображение уровня репутации

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию 06-14-2009, 01:48

решил переместить это сообщение в отдельную ветку, чтобы порассуждать на тему, как вести себя с родственниками, которым не очень нравится ваше творчество, и как находить компромиссы, а также на тему "творчество или любовь"?

Пользователь сказал cпасибо:
Marina (06-14-2009)
Старый
  (#3)
Marina
Новичок на форуме
Marina is on a distinguished road

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию 06-14-2009, 03:02

Цитата:
Сообщение от Webman Посмотреть сообщение
...как вести себя с родственниками, которым не очень нравится ваше творчество, и как находить компромиссы...?
Webman, ну Вы просто мастер - хорошую тему подметили!!! )))
Ну тогда я со своей колокольни порассуждаю первая :-)

Чем творческий человек отличается от нетворческого? По-моему тем, что у него есть талант, который даёт возможность воспроизвести и показать миру то, что у него в голове, о чем он мечтает и каким он видит мир. Нетворческие люди часто восхищаются творениями талантливых людей. Конечно, по-другому быть просто не может. А если взглянём глубже - что спасает весь мир во времена передряг, проблем и невзгод? Конечно же искусство - музыка, кино, живопись и др. Что придает красочности в жизни - искусство. Оно везде - в архитектуре, даже в стиле новой кухни, которую Вы купите своей жене, ведь она ей так понравилась!!!
Если творческим людям запретить творить, то это будет сродни, что всем нам закрыть уши, глаза и носы!!!
Индустрия развлечения вся фундаментируется на творческих людях! Кто-то сочиняет анекдоты, кто-то пишет романы и фантастику, кто-то пишет музыку, в которой мы находем собеседника, когда одиноки. Без творчества - наш мир станет грязным болотом, над которым постоянно идут дожди, на котором растёт какой-то сорняк.
А творческие люди - ведь они и есть те самые ИСКРЫ общества, которые часто гаснут из-за того, что кто-то у истоков их фантазию и идеи рушит. Зачастую много людей совершенно не понимает, что они сотворяют зло, пытаясь помешать творческому человеку мечтать! фантазировать! и воплощать свои идеи в жизнь! И совсем не понимают, что если закрыть этому человеку дорогу в творческую реализацию - он просто внутринне сгорит. Он может работать на заводе и крутить гайки, но если он любит моделировать одежду - не надо этому мешать (Папа, Мама, Дядя, Тетя, Брат, Сестра, Еще кто-нибудь!!!).

Так что - или спасение мира от серости, или кухня с женой в халате, которая приготовила очередной надоевший суп )))

Я знаю, на сколько тяжело записывать музыку, как тяжело в этой области всё собрать, соеденить и воссоздать. И я просто не понимаю тех людей, которые могут быть рядом с теми, которые профессиональны в этой области. И ещё Ворчать на их профессиональную занятьсть, типа "Кому это нужно"? ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ДАЖЕ РЯДОМ С ВАМИ СТОЯТЬ!!!
Любовь или творчество? Наверно, если любовь НАСТОЯЩАЯ, а не только на животных инстинктах, то человек поймет и ещё заинтересуется в ваших увлечениях. А если Ваши интересы ему по барабану, то Вы - тоже. Любить нужно за внутренний мир. А если 90% вашего внутриннего мира - это музыка - бегите от такой любви!!!
Компромисс с родственниками... Если очень сильно мешают, значит вы много достигли и они от завести трещат ))) Это может относиться к братьям и сестрам. Зачастую потом многие звезды, наверно, и не общаются со своими родственниками, так как от них не было поддержки. С мамой и папой, думаю, можно договориться. Просто объяснив, что ваш талант нужен не только для души, но и станет вам источником заработка на жизнь. И даже если сейчас нет глобального творческого успеха, то он всё-равно будет потом!!!
Спасибо за внимание!!!
Ваша Марина!!!

Приглашаю всех на свой бесплатный супер-сайт Знакомств www.po-param.ru

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bassman (06-14-2009), Newtone (06-16-2009)
Старый
  (#4)
Bassman
Участник форума
Bassman is on a distinguished road

Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию 06-14-2009, 18:31

у меня девушка понимает, что мне нужно давать время на творчество, хотя почти всегда это в ущерб ей, так как мы это время могли бы провести вместе. пока все нормально, но как будет дальше, не знаю. может не вытерпит и найдет себе другого!? ведь все девушки хотят, чтобы им уделяли максимальное внимание.

Старый
  (#5)
Celsii
Новичок на форуме
Celsii is on a distinguished road

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию 12-18-2013, 15:01

идеальный союз мужчины и женщины- это когда оба "в теме". имхо

Старый
  (#6)
Ikabin
Только зарегистрировался
Ikabin is on a distinguished road

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию 12-30-2013, 05:11

странный вопрос. не понимаю я такого, когда супруга или супруг не разделяют интересы друг друга. а как же построение отношений на взаимоуважинии и понимании?
в общем, нужно разговаривать и искать компромисы.

Ответ

Метки
жена или студия, творчество или любовь

Опции темы
Опции просмотра