Форум для музыкантов  

Вернуться   Форум для музыкантов > Общение > Болтовня обо всем
Важная информация
Болтовня обо всем Болтовня обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Типичные проблемы музыкантов
Старый
  (#1)
jaskello
Только зарегистрировался
jaskello is on a distinguished road

Статус: Сейчас вне форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lightbulb Типичные проблемы музыкантов - 02-28-2014, 15:18

друзья-музыканты! все, кто записывался и сводился на студии или вообще имел дело со звукорежиссерами, а также, кто хотел бы обратиться к оным, и еще не имеет студийной практики!
меня зовут алексей. я - звукорежиссер. занимаюсь сведением музыки (а также аудиокниг и радио-спектаклей), правкой интонирования (тюнингом) вокала, ритмическим выравниванием инструментов (в т.ч. ударной установки), аранжировкой, озвучиванием видео, реставрацией и пр. в течение вот уже 5 лет.
на сегодняшний день успешно сотрудничаю с различными студиями звукозаписи в санкт-петербурге, а также санкт-петербургским государственным театром.

в последнее время люди стали обращаться ко мне с откровенно паршиво сведенным или записанным материалом и просить сделать «с этим» хоть что-то. жалуются, что отдали такой-то студии кучу денег, а на выходе получили такой шлак.

поэтому я хотел бы узнать напрямую, с какими проблемами вы когда-либо сталкивались при работе на студии? какие вопросы вас волнуют прежде всего? что мешает/мешало пойти на студию в первый раз?
в этой теме я готов дать ответы на эти и любые другие ваши вопросы в области звукорежиссуры.

P.s. если с вашей историей или проблемой связаны какие-то конкретные записи – выкладывайте их сюда.

Старый
  (#2)
Джамиля
Только зарегистрировался
Джамиля is on a distinguished road

По умолчанию 09-16-2014, 17:49

Здравствуйте уважаемый друг! Очень обрадовалась вашему желанию помочь. Мне не ловко говорить об этом, но мне нужна схема соединения Инструмента с компьютерной программой CUBASE Le 5 (звуковая карта ТАСКАМ 600) До сегодняшнего дня я играю на своем допотопном инструменте Yamaha PSR-S710. Затем (даже стыдно сказать) я это все траспортирую в CUBASE Le 5 с флешки. Я хочу работать с программой. создавать треки для своих композиций. Я наверно нетак выражаюсь, т.к я не профессионал. Обо мне и о моем творчестве вы подробнее узнаете в моем музыкальном блоге " Музыкальный бальзам" www.jemile-semet.com. Заранее спасибо.

Старый
  (#3)
Джамиля
Только зарегистрировался
Джамиля is on a distinguished road

По умолчанию 09-16-2014, 17:55

Здравствуйте уважаемый друг! Очень обрадовалась вашему желанию помочь. Мне не ловко говорить об этом, но мне нужна схема соединения Инструмента с компьютерной программой CUBASE Le 5 (звуковая карта ТАСКАМ 600) До сегодняшнего дня я играю на своем допотопном инструменте Yamaha PSR-S710. Затем (даже стыдно сказать) я это все траспортирую в CUBASE Le 5 с флешки. Я хочу работать с программой. создавать треки для своих композиций. Я наверно нетак выражаюсь, т.к я не профессионал. Обо мне и о моем творчестве вы подробнее узнаете в моем музыкальном блоге " Музыкальный бальзам" www.jemile-semet.com. Заранее спасибо.

Ответ

Метки
проблемы, студия звукозаписи

Опции темы
Опции просмотра